Творческая встреча с поэтом

  • Post category:Новости

Когда–то французский писатель Антуан де Сент — Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения».
И вправду, мудрые слова! Нам остаётся лишь находить подтверждение им в жизни! Общение с человеком талантливым – двойная роскошь.
Сегодня в нашей библиотеке состоялась встреча читателей с человеком одарённым, поэтическим и музыкальным, чьё творчество нам ещё не знакомо.
У нас в гостях побывал Дмитрий Валентинович Ваганов — поэт Пермского края.
Нечасто мы вот так, по-дружески, по-доброму, по-тёплому собираемся вместе, чтобы побеседовать с поэтом о поэзии вживую.
Главное – увидеть, заметить его и вовремя сказать ему «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что он живёт на свете и делает добро.
Природное дарование, чистая и глубокая душа явились виновниками рождения искренних строк. В них и вера в человека, и мудрость, и сила воли. Дмитрий Ваганов ненавязчиво призывает любить дом, родных, друзей, дорожить дружбой, уважать человека, беречь природу, видеть ее красоту. Вот поэтому стихотворения и находят живой отклик в сердцах читателей.
Мы благодарны поэту за встречу. За то, что откликнулся и пришел в нашу библиотеку. Спасибо за подаренный сборник стихотворений!
Желаем Дмитрию Валентиновичу дальнейших успехов, вдохновлять нас новыми книгами.